Территория увлечений. Июнь

Территория увлечений. Июнь

Территория увлечений. Июнь

22/06/2017

Рады сообщить, что этим летом наш проект «Территория увлечений» снова будет работать все лето!!! В рамках проекта будут организованы игровые площадки, пройдут мастер-классы, творческие и познавательные программы, настольный теннис.

Этим летом Вас ждут две площадки:

  • Территория у главного здания
    (ВАО, Метрогородок, ул. Николая Химушина, д.17, корп.3)

С понедельника по пятницу с 13.00 до 18.00 открыта игровая площадка, в рамках которой каждый найдет себе развлечение по душе. Это и развивающие игры для самых маленьких, и интеллектуальные игры для подростков и пинг-понг.

Также с понедельника по пятницу в 16.30-17.30 всех желающих ждут мастер-классы по детской игровой йоге, рисованию, современным танцам, общему развитию для самых маленьких.

  • Территория в парке «Янтарная горка»
    (ВАО, Богородское, бул. Рокоссовского, д.3)

В рамках этой площадки с понедельника по пятницу с 12.00 до 13.00 будет организован игровая площадка для детей. Малыши смогут попробовать различные развивающие игрушки, игры и задания, пообщаться и узнать много интересного.

Мастер-классы по творческим направлениям также проходят с понедельника по пятницу в 16.00-17.00.

В рамках мастер-классов ребята будут создавать аппликации, макеты, рисовать, петь и играть на на своих первых музыкальных инструментах (бубен, ложки, ксилофон, барабан и т.д.)

Необходимо отметить, что все активности проходят бесплатно. 

partner

Приложение

НАЙТИ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика

НАШИ ПАРТНЕРЫ

act_grajdan
circles2
dep_cult
i_love_moskow

@ club-licey.ru, 2016 Вся информация на сайте размещена администрацией государственного учреждения культуры города Москвы «КЛУБ «ЛИЦЕЙ». При публикации любых материалов с сайта, упоминание авторства и ссылка на источник обязательны. Все материалы защищены законом об авторском праве.

НАПИСАТЬ НАМ

×
WordPress Lessons