Выпускной у «Дошколят»

Выпускной у «Дошколят»

Выпускной у «Дошколят»

26/05/2016

Вот и прошел большой выпускной для маленькой компании!

В кружке «Дошколенок» состоялось последнее в этом сезоне занятие! Подготовка к начальной школе прошла успешно, теперь ребята готовы к новому этапу в жизни.

В течение всего года, в небольших  группах, ребята осваивали программы всестороннего развития, которые позволят им в дальнейшем легко привыкнуть к занятиям в школе и учиться без труда и удовольствием.

Небольшие группы позволяют научить общению, командной работе и дружбе, создают эффект соревновательности, взаимопомощи и, вместе с тем, позволяют уделить внимание каждому, проработать проблемные моменты и раскрыть потенциал.

Последнее занятие, конечно же, отличалось от остальных. Сладкий стол, чаепитие, веселье, шутки- были главным его темами. За время учебы ребята сдружились и искренне полюбили своего руководителя — Наталию Александровну, которая с присущим ей обаянием пожелала ребятам веселого летнего отдыха и успехов в школе.

2V5XS9h5hiw

 

А мы ждем дошколят в сентябре, приводите своих чад, им будет интересно!

С нами подготовка к начальной школе —
это захватывающий процесс, приключение,
а каждое занятие —
это новые навыки и достижения.

 

Более подробную информацию о программе подготовки к школе, методиках, условиях можно узнать
на сайте или лично у руководителя студии.

кружок «Дошколенок»

 

Занятия проходят по адресу: г. Москва, ВАО, Метрогородок, ул. Николая Химушина, д. 17, корп. 3.

 

partner

Приложение

НАЙТИ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика

НАШИ ПАРТНЕРЫ

act_grajdan
circles2
dep_cult
i_love_moskow

@ club-licey.ru, 2016 Вся информация на сайте размещена администрацией государственного учреждения культуры города Москвы «КЛУБ «ЛИЦЕЙ». При публикации любых материалов с сайта, упоминание авторства и ссылка на источник обязательны. Все материалы защищены законом об авторском праве.

НАПИСАТЬ НАМ

×
WordPress Lessons