Территория увлечений. Творческое лето

28/05/2017

В рамках летнего проекта «Территория увлечений» в этом году мы рады пригласить поучаствовать в летних интенсивах и творческих лабораториях для детей по направлениям:

• фотография и позирование;
  • изобразительное искусство;
  • современные танцы.

Летний интенсив для детей – форма проведения занятий в основном на свежем воздухе, объединенных единой тематикой, организованных на базе студий и творческих лабораторий, в рамках которой участники получают определенные навыки в сжатые сроки.

Летние интенсивны в рамках проекта «Территория увлечений» это:

• занятия на свежем воздухе
  • экскурсионная программа
  • время проведения 3-4 часа в день
  • увлекательные программы, разработанные специально для школьников
  • погружение в творческий процесс

Особенность программ интенсивов  — это смешение игровых, познавательных и созидательных видов занятий. В результате участник погружается в творческую атмосферу, а время с нами пролетает незаметно.

Занятия организованы в июне, продолжительность с 10.00 до 14.00. Более точное расписание можно увидеть на страницу интенсивна или творческой лаборатории.