Мастерская праздников

Залог хорошего праздника — это не только отличное настроение,
но и грамотная организация!!! А найти подходящее помещение — это, несомненно, удача!

Мы рады предложить Вам организацию и проведение мероприятий на наших или ваших площадках.

Мероприятие с нами это:

• анимационная программа, мыльное или химическое шоу, аквагрим, игры и т.д., которую проводит выбранный вами герой из мультфильма, кино или сказки.
  • организация праздника с учетом Ваших предпочтений – вы можете выбрать желаемый набор услуг.
  • праздник под ключ – это просто!– организация праздника теперь приятное занятие, т.к. вы можете спланировать все от развлечений до праздничного стола, кроме того, предпраздничная подготовка и послепраздничные хлопоты больше не Ваша головная боль. Вам остаются только впечатления, настроение и приятные воспоминания!

Организация мероприятия на базе Клуба «Лицей»

Главным достоинством организации праздника в помещениях Клуба «Лицей» является отсутствие сопутствующих домашних хлопот, таких как: уборка до и после праздника, подготовка зала, подбор светового и звукового оборудования.

В базовую стоимость входит:

• звуковое и световое обеспечение;
  • уборка помещения;
  • услуги администратора-организатора мероприятия;
  • украшение воздушными шарами, которые можно забрать с собой – 30 шт. на мероприятие;
  • набор праздничной бумажной одноразовой посуды для каждого гостя (2 тарелки, вилка, ложка, нож, стакан, салфетки)
  • стол со скатертью и стулья;
  • макет приглашения на праздник (макеты для электронного и бумажного приглашения).

Стоимость организации праздника в помещениях

Площадь помещения     Максимально человек     Цена за

доп. часа

Главное здание

Танцевальный зал 63,8 31 6300

Танцевальный зал (расширенный)

81,1 40 6900 1300

Небесный зал

47,2 23 5700 1100

Небесный зал
(расширенный)

58,1 29 6100

ОСП «Богородское»

44,1 22 5300 1150
Кабинет 20,7 10 4650

Правила посещения:

1. Вы можете принести свои продукты и напитки. Выпечку и торты можно заказать у партнеров. Также возможно полностью заказать питание у партнеров.
  2. Вход в помещения, где проходят мероприятия ТОЛЬКО в сменной обуви для детей и взрослых.
  3. Дополнительный час может быть предоставлен только при наличии свободного времени.
  4. Запрещается:
    • наносить вред имуществу и персоналу учреждения;
    • распитие алкогольных напитков
    • разжигание огня, применение пиротехники в помещении
    • превышать норму человек для данного помещения (взрослые и дети учитываются одинаково).

Дополнительные услуги

Дополнительные воздушные шары 40 р./шт.

А также мы готовы создавать что-то новое с учетом пожеланий!!!