Мастерская праздников

Залог хорошего праздника — это не только отличное настроение,
но и грамотная организация!!! А найти подходящее помещение — это, несомненно, удача!

Мы рады предложить Вам организацию и проведение мероприятий на наших или ваших площадках.

Мероприятие с нами это:

• анимационная программа, мыльное или химическое шоу, аквагрим, игры и т.д., которую проводит выбранный вами герой из мультфильма, кино или сказки.
  • организация праздника с учетом Ваших предпочтений – вы можете выбрать желаемый набор услуг.
  • праздник под ключ – это просто!– организация праздника теперь приятное занятие, т.к. вы можете спланировать все от развлечений до праздничного стола, кроме того, предпраздничная подготовка и послепраздничные хлопоты больше не Ваша головная боль. Вам остаются только впечатления, настроение и приятные воспоминания!

Организация мероприятия на базе Клуба «Лицей»

Главным достоинством организации праздника в помещениях Клуба «Лицей» является отсутствие сопутствующих домашних хлопот, таких как: уборка до и после праздника, подготовка зала, подбор светового и звукового оборудования.

Стоимость организации праздника в помещениях

Площадь помещения     Максимально человек     Цена за

доп. часа

Главное здание

Танцевальный зал 63,8 31

Танцевальный зал (расширенный)

81,1 40

Небесный зал

47,2 23

Небесный зал
(расширенный)

58,1 29

ОСП «Богородское»

44,1 22
Кабинет 20,7 10

Правила посещения:

1. Вы можете принести свои продукты и напитки. Выпечку и торты можно заказать у партнеров. Также возможно полностью заказать питание у партнеров.
  2. Вход в помещения, где проходят мероприятия ТОЛЬКО в сменной обуви для детей и взрослых.
  3. Дополнительный час может быть предоставлен только при наличии свободного времени.
  4. Запрещается:
    • наносить вред имуществу и персоналу учреждения;
    • распитие алкогольных напитков
    • разжигание огня, применение пиротехники в помещении
    • превышать норму человек для данного помещения (взрослые и дети учитываются одинаково).

Дополнительные воздушные шары 40 р./шт.

А также мы готовы создавать что-то новое с учетом пожеланий!!!