Разговорный клуб «First Step»

БУЖАЦКАЯ Елена Михайловна

Для занятий необходмо
  • тетрадь
  • ручка
  • сменная обувь

Кружок английского языка «First Step» поможет начать изучение английского языка. Для успешного освоения нового языка основными условиями являются

интерес

удовольствие, получаемое от результатов.

Сформировать мотивацию, развить ее, поверить в себя и порадоваться первым результатам – вот что необходимо для успешного старта на пути изучения иностранного языка.

Наши занятия проходят с учетом возрастных особенностей участников группы. На каждом из них мы погружаемся в мир английского языка, и в этом нам помогают развивающие игры и упражнения, аудио и видео материалы, разучивание рифмовок и песенок, а также рисование в каждой осваиваемой ситуации общения.

Дошкольный и младший школьный возраст – самый благоприятный возраст для знакомства с английским языком.

Дети многое усваивают интуитивно, имитируют произношение, воспроизводят грамматические конструкции. Постоянная смена деятельности помогает заниматься весело, интересно, формирует познавательный интерес, в увлекательной форме накопить словарный запас, научиться понимать речь на слух, начать знакомство с традициями англоговорящих стран.

Разнообразие и комплексность, хорошо зарекомендовавшая себя коммуникативная методика помогают нам создать прочную базу для дальнейшего освоения и совершенствования английского языка.