Студия раннего развития «Умнички»

ВАСЬКИНА Наталия Алексндровна

В 1995 году закончила МЭГУ по специальности – логопедия, присвоена квалификация – универсальный специалист в педагогической деятельности.

Группа:
1-3 лет:
500|600|1950|3300

Ваш ребёнок растёт, развивается, становиться более самостоятельным и любопытным. Это как раз возраст «почемучек»! У детей возрастает потребность в общении и взаимодействии, начинает интенсивно развиваться речь, формируются интеллектуальные способности, повышается уровень внимания. Занятия в кружке «Умнички» формируют общее развитие речи, логику, фантазию, с помощью игры. Которая остается основным методом обучения, хотя и возрастает уровень сложности занятий.

Длительность занятия составляет 45 минут.

За это время детям предоставляются следующие возможности:

• развитие речи (составление рассказов, сказок, пересказы по картинкам);
  • ознакомление с окружающим миром;
  • развитие воображения, фантазии и творческих способностей(выполнение разноплановых поделок, сказка);
  • подготовка руки к письму;
  • развитие пространственного и логического мышления, памяти, внимания;
  • математика(понятия «цифра», «число», «количество», состав числа, математические действия).

Прекрасное дополнение кружка «Умнички» занятия в  Кружок «Речецветик»