МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И СТИЛЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ
ИЗОТОВА Наталья Борисовна

Педагог первой квалификационной категории.  Прошла обучение в межрегиональной школе «Кукольник» по специальности режиссер кукольного театра,  бутафор театра кукол.
По первому образованию — воспитатель и музыкальный руководитель детского сада.
Работала педагогом театральных дисциплин в детской школе искусств Карасукского района Новосибирской области.
Была руководителем образцового театра-студии «Веселый Петрушка».

Воспитанники кукольного театра неоднократно участвовали в фестиваля и конкурсах,  за что получили соответствующие награды:

Диплом лауреата III степени ежегодного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества хрустальное сердце мира.
Диплом дипломанта II степени международного конкурса талант 2015.
Грамоты за участие в областном театральном конкурсе.
Диплом лауреата III степени международного фестиваля любительских театров кукол.
Дипломы лауреата I  степени,  лауреата II степени,  дипломанта I степени,    дипломанта II степени Всероссийского заочного музыкального конкурса «Мелодинка».
Специальный приз жюри во Всероссийском театральном фестивале-конкурсе любительских и самодеятельных театральных коллективов «НА БИС».
ЦЕНЫ

группа 90 мин.:

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли «

А. П. Чехов

Уверенность в себе — это средство, которое помогает людям находить взаимопонимание в социуме. Для детей это особенно важно, так как они постоянно попадают в новые коллективы, будь то школа, институт, и так далее. Ребенку необходимо чувствовать себя уверенно и раскрепощенно в обществе, ощущать симпатию к себе. Важными компонентами уверенности являются — внешний вид, чувство стиля и основы этикета.

Но не стоит думать, что имидж интересует только девочек. Мальчики тоже мечтают создать свой собственный образ — имидж молодого человека, которого будут замечать. Ребята любят быть в центре внимания, это помогает им чувствовать себя сильными и уверенными.

Занятия в «Мастерской имиджа и стиля» помогут вашим детям, и мальчикам, и девочкам, быть красивыми, стильными и успешными.

— Основы актерского мастерства помогут раскрыть себя, стать раскрепощенными, уверенными в себе, и как результат — свободно общаться со сверстниками и заводить новые знакомства. Дадут умение держаться перед аудиторией.

— Основы фото позирования (пластика) — помогут снять зажатость и скованность. Сформируют красивую осанку. Ребята научатся увереннее чувствовать себя перед камерой и «не закрываться» на фотографиях. Сформируется умение слышать музыку, выражать эмоции и настроение через движение тела.

— Также участники студии познакомятся с основными понятиями и правилами «хорошего тона», для дальнейшего применения на практике.

СТРЕМИСЬ К СОВЕРШЕНСТВУ – БУДЬ ЯРЧЕ!!!

Понедельник-Среда
18:00-19:30 (8-14 лет)