Секция ОФП с элементами спортивных игр

ЦАЙ Александр Юрьевич

Образование высшее, педагогический стаж 14 лет, имеет высшую квалификационную категорию. В 2008 году окончил ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет по специальности «учитель физической культуры». С 2007 года работает учителем физической культуры в школе, педагогом по общей физической подготовке и тренером по футболу с 2009 года.
Владеет методикой преподавания и анализа учебно-методической работы по физкультуре. Проводит занятия на высоком организационном и методическом уровне с максимальной двигательной и моторной плотностью, что содействует укреплению здоровья, хорошей физической подготовке занимающихся, строятся на основе принципов демократизации, педагогики сотрудничества. Правильно и грамотно ставит цели и задачи занятия, последовательно распределяет упражнения.
Труд учителя неоднократно отмечен почетными грамотами администрации Восточного Измайлово, Грамотами Департамента образования города Москвы.

дети:
бесплатно|700|2500|4000

• спортивная одежда
  • сменная обувь (кроссовки)

В процессе занятий педагог уделяет большое внимание формированию у обучающихся морально-волевых качеств,воспитанию сознательной дисциплины, чувства товариществаи коллективизма.

На занятиях успешно решаются задачи физического воспитания учащихся: укрепление здоровья,выносливости; повышение работоспособности;
развитие волевых качеств личности; привитие здорового образа жизни.
Педагог,в зависимости от степени развития силовых способностей , опираясь на зону ближайшего развития ребенка, использует подводящие упражнения. Учащиеся комфортно чувствуют себя на уроках и тренировочных занятиях благодаря высокому нравственному потенциалу занятий, что способствует повышению качества обучения и воспитания.

Расписание:
Главное здание. Клуб «Лицей»
Вторник (4-5 лет) 16.00-17.00
(6-7 лет) 17.00-18.00