Секция карате для детей в ВАО Метрогородок - Клуб "Лицей"

АШИХАРА КАРАТЭ

Буров Михаил Викторович

Мастер спорта России. Член сборной Команды России с 1995 по 2001 год.

Занимается тренерской деятельностью с 1997 г.
Подопечные неоднократные призеры Российских соревнований.

Личные достижения:

• Чемпион России 1995, 1997, 1998 гг.
  • Чемпион Москвы 1994, 1995, 1997 гг.
  • Призёр Чемпионата Мира 1996, 1998,  2001 гг.

Группа:
Занимательная математика:

• спортивная одежда

Секция каратэ для детей — это место, объединяющее разных людей, увлекающихся восточными единоборствами.

Боевое каратэ Ашихара.

Почему каратэ Ашихара, называют “Боевым” каратэ?

Название “Боевое”, говорит о том, что техника каратэ не предназначена для спортивных поединков. В реальном бою (например, уличная драка) приходится сражаться ради того, чтобы выжить, а не для того чтобы подняться на пьедестал или получить приз. Техника Каратэ Ашихара предназначена для применения её в реальной боевой ситуации.

Рациональность — вот то, что отделяет каратэ Ашихара от традиционной техники каратэ. Представьте себе бой, который ведётся в манере жёсткого обмена ударами (кто кого), без каких-либо попыток защиты, или ухода с линии атаки. Очевидно, что в этой схватке боец имеющий преимущество в физической силе, росте, или весе имеет больше шансов на победу чем его противник.

Слишком много стилей каратэ такие же — безрассудные, не думающие об обороне. Во времена становления каратэ, возможно, было допустимо встречать атаки противника в лоб, а потом контратаковать, но времена меняются. Каратэ Ашихара совершает технический прорыв! Это более практичное каратэ, которое позволяет быть неуязвимым, и повергая в схватках своих противников оставаться невредимым. Тренировка в каратэ Ашихара есть поиск максимально рациональной работы тела по увеличению скорости, силы, и совершенствованию техники, каратэ в которым, получаешь удовольствие во время занятий при этом не получая травм.

Вот что такое боевое каратэ Ашихара.

Hideyuki Ashihara.

Секция каратэ для детей позволят:

• поправить здоровье,
  • улучшить физическую форму,
  • приобрести навыки самообороны,
  • подготовиться к квалификационным экзаменам по каратэ,
  • при желании подготовиться к соревнованиям.

Занятия в нашей секции помогут пройти путь от начинающего до мастера обладателя черного пояса.  У нас нет ограничений по возрасту и полу.

Мы поможем Вам найти себя в мире боевых искусств, а именно в каратэ Ашихара Кайкан.