Студия современного танца «Модерн»

Любовь Крутелева

2015г. – Закончила Национальную Академию Современной Хореографии «Дункан». Направления: Hip-Hop, Jaz-modern, бальные танцы, восточный танец, классический танец, контемпорари, детское направление.
Специальность: Педагог-хореограф.

Прошла танцевальные мастер-классы:
Мастер-класс «Fresh-Dance-weekend» 2014-2015гг.
Мастер-класс по Hip-Hop, педагог Игоря Морозова, 2015-2016г.,
педагог Левон Гарибян, 2016г.,
педагог Зел, 2016г.,
педагог Анастасия Чередникова, 2016г.,
педагог Наргиз, 2016г.,
педагог Duc Anh Tran, 2016г.,
педагог Влад Кузьмин, 2016г.,
Мастер-класс по контемпорари, педагог Алексей Арапов, Елена Межова, 2016г.,
Мастер-класс по паппинг, педагог Дима Ким, 2016г.,
Принимала участие в VI фестивале «Зейнаб» восточного танца.

хип-хоп

• одежда для танцев
  • сменная обувь

Танец – это замечательная возможность приобщиться к прекрасному.
В Клубе «Лицей» появилась замечательная возможность познакомить своего малыша с миром танца, мы открыли студию, где проходят детские танцы бесплатно.

Именно в танце развивается чувство гармонии музыки и движения, духовная красота, стремление к творчеству и здоровое тело. Кроме того, танцы помогают занимающимся приобрести красивую осанку и уверенность в себе, стать дисциплинированными и трудолюбивыми, улучшают физическую форму, развивают выносливость, силу воли, стремление к победе, а также творческие способности и художественно-эстетический вкус.

Занятия проводятся под зажигательную, специально подобранную для детей музыку, благодаря чему они с удовольствием ходят на танцы.

Занятия проходят бесплатно

Длительность — 45 минут