Студия современного танца «LovaTeam»

РУКОВОДИТЕЛЬ

Любовь Крутелева

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НЕОБХОДИМО

В студии проходят занятия по различным направлениям современного танца. Для танцоров разных возрастов разработаны специальные программы с учетом потребностей и возможностей.

В студии под руководством Любови Крутелевой сочетаются дружеская, непринужденная атмосфера и умение концентрироваться на занятии и танце, слушать руководителя.

Студия позволяет активно развиваться в качестве танцора-артиста через выступления на концертах и конкурсах.

Занятия будет вести не просто преподаватель танцев, а тот человек у которого музыка всегда находиться внутри, где бы она не была — Любовь Крутелева:

«Музыка управляет и заставляет каждый раз,
где бы она не звучала, начинать двигаться!
Я нахожу вдохновение во всем: начиная от клипов
и заканчивая покачиваниями листочков на деревьях,
звуком волн и дуновением ветра!»

Танец – это замечательная возможность приобщиться к прекрасному.
Именно в танце развивается чувство гармонии музыки и движения, духовная красота, стремление к творчеству и здоровое тело. Кроме того, танцы помогают занимающимся приобрести красивую осанку и уверенность в себе, стать дисциплинированными и трудолюбивыми, улучшают физическую форму, развивают выносливость, силу воли, стремление к победе, а также творческие способности и художественно-эстетический вкус.

Занятия проводятся под зажигательную, подобранную с учетом возраста танцоров, благодаря чему они с удовольствием ходят на танцы.

Группы:

Веселые нотки — ритмика для самых маленьких

3-5 лет // 45 минут

Kids Dance — знакомство с танцем и современной хореографией

5-8 лет // 50 минут

Rainbow Dance — группа для увлеченных стилем hip-hop

8-17 лет // индивидуальное — 45 минут, групповое — 60 минут

Open Dance — современная хореография

8-17 лет // 60 минут

Модерн — современная хореография

6-9 лет // 45 минут

И немного о занятиях.

Ритмика для малышей

Занятия ритмикой или ритмической гимнастикой (танцы для малышей) основываются на системе музыкально-ритмического воспитания.
Ее цель — это развитие чувства ритма и координации у малышей.
Занятия проходят музыку, которая подбирается с учетом возраста и целей занятия.  проходит под весёлую, ритмичную музыку.

Занятия ритмикой разносторонне развивают ребенка:
  • улучшают физическую форма ребёнка;
  • обеспечивают подготовка для дальнейших занятий музыкой, танцами, спортом;
  • учат адекватно выражать и контролировать свои эмоции;
  • развивают творческую активность;
  • вырабатывает координацию движений;
  • обучает простейшим танцевальным движениям;
  • знакомит с такими понятиями, как темп, ритм, а также жанр и характер музыки;
  •  помогает раскрепоститься (учит свободно двигаться, создаёт ощущение радости);
  • дают отличную «мирную» разрядку для гиперактивных деток;
  • прививают любовь к музыке.

Ритмика создает отличную базу для дальнейшего творческого развития Вашего ребенка!

Hip-Hop

Детский танец хип-хоп (hip-hop для детей) —
это смесь новых, модных танцевальных направлений.
Уроки Хип-хоп для детей будут интересны как мальчикам, так и девочкам.

Занятия этим популярным направлением танца позволят:

• раскрепоститься,
  • поверить в свои силы,
  • стать более гибким, пластичным,
  • научиться чувству ритма.

Многие дети мечтают танцевать как танцоры в клипах, этому они научатся посещая уроки Хип-хоп! Занятья позволю выучить танцевальные композиции, формируя технику танца, что в дальнейшем приедет к индивидуальному стилю. Собственный стиль всегда особо ценится в любой среде!

Детский хип-хоп
это самовыражение и отличная физическая нагрузка.

Хип-хоп для детей —
это направление танца, идущее в одну ногу с современным танцевальным миром!

Современная хореография

На занятиях юные танцоры знакомятся с основами танца и различными современными стилями (hip-hop, jazz-funk, dancehall и др.)