Студия игры на фортепиано «МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ»

Обучение игре на фортепиано —
это классика музыкального воспитания.
Занятия на фортепиано формируют музыкальный вкус, создают базу для занятий любым видом музыки.

Наша студия предлагает уроки игры на фортепиано, для всех желающих независимо от их уровня подготовки:
Вы можете как пройти обучение искусству игры на данном инструменте «с нуля», освоив азы, или усовершенствовать свои навыки, если Вы уже ранее играли на фортепиано.

Индивидуальный подход к каждому занимающемуся позволяет добиться наилучших результатов. Занятия ведёт опытный преподаватель высокого класса, для которого музыка – дело всей жизни.

Программа занятий предлагает изучение теории и практики игры, а также:

• основы теории музыки,
  • развитие слуха и ритма,
  • музыкальной памяти.