Студия творчества и лепки «Чудесные превращения»

Жукова Жанна

• Студия прикладного творчества — это гармония развития личности ребенка через развитие движений руки.
  • Именно тут дети создают самые разные красивые и интересные поделки своими руками, сочетают множество материалов, создавая композицию.
  • На занятиях используются такие материалы как бумага, ткани, природные материалы, крупы и макароны, бусины, пластилин, соленое тесто и многое другое.
  • Из простых незатейливых предметов получаются прекрасные сувениры, украшения для домашнего интерьера и подарки для друзей.
  • В результате занятий в студии происходят:
  •  Воспитание эстетического восприятия окружающего мира
  • Раскрытие творческого потенциала ребенка
  • Развитие положительных эмоций и мироощущения
  • Работа с различными материалами развивает фантазию, память, усидчивость, мелкую моторику рук и просто доставляют детям (а особенно их родителям!) массу удовольствия.