Студия моделирования «Дизайн-макет»

РУКОВОДИТЕЛЬ

ГУСЕЛЬНИКОВ Андрей Валерьевич

Художник-дизайнер-мультипликатор, скоморох и педагог.

Закончил МГУКИиИ, каф. Народной художественной культуры.

Преподавал 6 лет в МГУЛеса 5 дисциплин по дизайну. Работал в соц.центре, школах с детьми, где вел кружки: по детскому дизайну, народным праздникам, военно-патриотическим мероприятиям, театру, а также дисциплину труд. Имеет большой опыт по проведению праздников, свадеб, корпоративов и пр., которые ведет в народном стиле. Опыт работы ведущего от фестивалей до городских праздников. Как художник оформил много книг по русской истории и культуре по темам от неолита до наших дней. Как дизайнер работал с печатью на майках, строительству и отделке архитектурных объектов.

сменная обувь

бумага

картон

скотч

ножницы

карандаши простые

линейка

Студия моделирования «Дизайн-макет» — это прекрасный и волшебный мир дизайна: рисование, черчение и изготовление различных видов рыб, птиц, животных; всевозможной техники (машины, танки, плавающие корабли, самолёты, паровозы…); здания- дома, дворцы, крепости; оружия (мечи, щиты, шлемы, автоматы, пулемёты); новогодние маски и многое другое.

Занятия в студии А.В. Гусельникова — это серьёзная дизайнерская работа на уровне университета. Педагог преподавал в МГУЛ и имеет богатую 4-х летнюю практику преподавания в школах и детских центрах. За 10 лет педагогического стажа преподаватель выработал уникальную технологию и имеет прекрасное портфолио. И ГЛАВНОЕ- ДЕТИ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ СЕРЬЁЗНУЮ ИГРУШКУ! Осмысливают форму и значение, дизайн и последовательность макетирования. Юные моделисты становятся исследователями не только на занятии, но и дома. Так дома, в школе, на улице и с друзьями они продолжают исследовать пройденные темы. Студия моделирования «Дизайн-макет» — ЭТО ВЫСОКО ОСМЫСЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ ДЛЯ ЮНЫХ МАСТЕРОВ, НА КОТОРОМ ОНИ УТВЕРЖДАЮТСЯ И БЫСТРО ВЗРОСЛЕЮТ!

Условия участия

• в группе до 10 человек
    • возраст 6-13 лет
    • расписание занятий вторник и четверг