Студия «Живопись для всех»

Борисова Марина Владимировна

Разносторонний художник и опытный педагог. Закончила Московское Художественное Училище пам.1905 года по специальности художественное оформление». Член Творческого Союза Художников России. 9 лет опыта преподавательской работы.

KkfrhP5oIKs

Мечта многих взрослых научиться писать маслом, акрилом, акварелью, освоить смешанные техники часто ждет годами, чтобы ее начали воплощать! Занятия живописью в студии «Живопись для всех» — это многогранный мир искусства и творческая атмосфера.

Вы давно мечтаете освоить живопись?

Вы ищите творческую мастерскую для самореализации?

Мы ждем Вас в нашей студии!!!

У нас :

• Вы получите готовую работу даже после первого занятия!
  • Есть возможность заниматься как со своими материалами, так и предоставляемыми в студии!
  • Вы освоите как академическую, так и абстрактную живопись!
  • Вы найдете творческое общение!
  • Вы сможете заниматься по индивидуальной программе с учетом Ваших интересов!

elka_12090_m